Lotto n° 454  | Asta 293

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 170

In asta: 14 Marzo 2012 ore 15:00

Piatto a bordo mistilineo centinato in maiolica policroma a piccolo fuoco con decorazione a fiori (usure) (diam cm 20) Lodi, seconda metà del sec. XVIII

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 170