Lotto n° 432  | Asta 293

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 550

In asta: 14 Marzo 2012 ore 15:00

Coppia di fregi in legno dorato e scolpito raffiguranti leoni accovacciati. Sec. XVII (difetti e mancanze)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 550