Lotto n° 430  | Asta 293

Valutazione € 1.500  - 1.600

Aggiudicato € 4.800

In asta: 14 Marzo 2012 ore 15:00

Coppia di lampadari con fusto in legno intagliato e dorato, otto bracci in ferro battuto, pendagli e gocce in vetro. Inizio sec. XIX (difetti)

Valutazione € 1.500  - 1.600

Aggiudicato € 4.800