Coppia di divani a tre posti con schienale sagomato, traforato ed intagliato a conchiglia stilizzata. Braccioli, fascia e gambe mossi ed intagliati a motivi vegetali. Veneto, sec. XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 2.800  - 3.000