Lotto n° 354  | Asta 293

Biancoli L.

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 14 Marzo 2012 ore 15:00

Biancoli L.

"Ritratto di signora " 1937, tecnica mista su carta (cm 62x46)Firmato e iscritto Aboaf , agosto 1937. In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300