Lotto n° 972  | Asta 277

Strozzi Bernardo ( Genova  1581 - Venezia  1644 )

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 3.000

In asta: 25 Novembre 2010 ore 15:00

(attr.) "I musicanti" olio su tela (cm.173x120)(gravi difetti e restauri)

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 3.000