Valutazione € 800 - 1.000
In asta: 25 Novembre 2010 ore 15:00
Comodino di forma mossa lastronato in noce e radica, fronte ad un'anta simulante due finti cassetti. Sec. XVIII (cm 50x80x40)(difetti)