Valutazione € 120 - 150
In asta: 25 Novembre 2010 ore 15:00
Tappeto Shirwan Caucaso, fine sec.XIX decorato a quadrati e disegni geometrici nei toni dell' avorio rosso e beige (cm 156x109) (difetti)