Lotto n° 898  | Asta 277

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 25 Novembre 2010 ore 15:00

Rara fiasca da pellegrino del sec.XVII in ferro decorata su un lato da Cristogramma e sull'altro da emblema dei pellegrini di San Giacomo (lievi difetti)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500