Lotto n° 873  | Asta 277

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 25 Novembre 2010 ore 15:00

Arazzo di manifattura fiamminga del sec.XVI raffigurante cavalieri e armigeri (cm 256x175,5) (difetti)

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000