Valutazione € 9.000 - 10.000
In asta: 25 Novembre 2010 ore 15:00
Mobile a ribalta lastronato in noce e castagno, anta ribaltabile con cassettiera e segreto interno, tre cassetti mossi sul fronte, Veneto sec. XVIII (cm 115x107x52)
Valutazione € 9.000 - 10.000