Valutazione € 4.000 - 4.500
In asta: 25 Novembre 2010 ore 15:00
Arte del sec.XVII "La resurrezione" altorilievo in bronzo dorato (cm 21,5x17) in cornice ebanizzata con profili doratidel sec.XVIII