Valutazione € 3.000 - 3.200
In asta: 25 Novembre 2010 ore 15:00
Scuola del sec.XVII "Madonna con rosa e il Bambino" olio su tela (cm.71x56) in cornice barocca intagliata e dorata (difetti)