Lotto n° 784  | Asta 277

Valutazione € 10.000  - 11.000

Aggiudicato € 9.000

In asta: 25 Novembre 2010 ore 15:00

Comò lastronato in noce e radica di forma mossa, fronte a due cassetti piccoli e due grandi, gambe mosse, Veneto sec. XVIII (cm 126x88,5x61)

Valutazione € 10.000  - 11.000

Aggiudicato € 9.000