Lotto n° 759  | Asta 277

Raffaello Sorbi ( Firenze  1844 -  1931 )

Valutazione € 300  - 400

In asta: 25 Novembre 2010 ore 15:00

"Personaggi all'aperto" olio su tavoletta (cm.5x3,5) firmato in basso a destra. In cornice dorata

Valutazione € 300  - 400