Tappeto Kilim Senneh Persia, fine sec.XIX decorato a fiori e motivi geometrici su fondo nero doppio medaglione centrale romboidale su fondo avorio rosa e mattone (cm 192x127) (difetti)

Valutazione € 150  - 200