Valutazione € 150 - 200
In asta: 25 Novembre 2010 ore 15:00
Tappeto Kilim Senneh Persia, fine sec.XIX decorato a fiori e motivi geometrici su fondo nero doppio medaglione centrale romboidale su fondo avorio rosa e mattone (cm 192x127) (difetti)
Valutazione € 150 - 200