Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 25 Novembre 2010 ore 15:00
Tavolino da gioco con piano apribile, coperchio lastronato in palissandro e noce, filettato in bois de rose e legni vari, interno intarsiato a foglie negli angoli e filettature in legni vari, gambe rastremate. Lombardia, sec XVIII (cm 80x80x40)
Valutazione € 2.500 - 3.000