Valutazione € 80 - 100
In asta: 25 Novembre 2010 ore 15:00
Tappeto Kilim Senneh Persia, inizio sec. XIX, con medaglione centrale fiori su fondo nero avorio e mattone (cm 146x99) (difetti)