Valutazione € 50 - 60
In asta: 25 Novembre 2010 ore 15:00
Manifattura francese, sec. XIX Tazza da puerpera in maiolica decorata a fiori e foglie in policromia. Coperchio con presa e forma di ciliegia, anse sagomate (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 60