Lotto n° 678  | Asta 277

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 25 Novembre 2010 ore 15:00

Manifattura di Sevres fione sec. XIX Boccetta portaprofumo a forma di uovo in porcellana decorata da fregi dorati e mazzi a fiori policromi. In custodia originale di pelle impressa

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200