Lotto n° 65  | Asta 269

Schatz Evelina ( Odessa  1938 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

"Re-Melt" tecnica mista su masonite (cm 38x36) Firmato a destra. In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.300