Lotto n° 543  | Asta 269

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.400

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

Auguste George (Francia sec. XIX/XX) "Ai piedi delle piramidi di Giza" 1892 olio su tela (cm 80x108) Firmato e datato in basso a destra. In cornice dorata

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.400