Lotto n° 535  | Asta 269

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 900

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

Manifattura di Pavia del sec. XVIII. Coppia di vasi in maiolica decorata con riserva policroma definita da festoni floreali e volute con iscrizione interna (h. cm 31)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 900