Lotto n° 512  | Asta 269

Francesco Filippini ( Brescia  1853 - Milano  1895 )

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 9.000

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

"Casolare e barche sulla Laguna" olio su tavola (cm 31,5x55) Firmato in basso a destra. In cornice dell'epoca in legno dorato

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 9.000