Lotto n° 49  | Asta 269

Valutazione € 70  - 80

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Manifattura del sec. XIX, vaso in ceramica bianca con corpo decorato in rilievo a fiori, base traforata e decorata a mascheroni. Rubinetti in ottone ai lati (difetti)

Valutazione € 70  - 80