Lotto n° 488  | Asta 269

Valutazione € 4.000  - 5.000

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

Tavolo scrittoio di forma mossa lastronato in noce e intarsiato a volute e motivi vegetali con alzata a tre cassetti e due cassetti nella fascia , gambe mosse e intarsiate. Emilia sec. XVIII (difetti e restauri) (cm 134x97x71)

Valutazione € 4.000  - 5.000