Lotto n° 461  | Asta 269

Di Borbone Maria Carolina ( Palermo  1798 - Brunsee  1870 )

Valutazione € 5.500  - 6.000

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

duchessa di Berry "Napoli, Cappella Caracciolo della Chiesa di San Giovanni a Carbonara" olio su tela (cm 61x47,5) In cornice dorata

Valutazione € 5.500  - 6.000