Lotto n° 46  | Asta 269

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 280

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Manifattura di Vienna, fine sec. XIX, coppia di vasetti con coperchi in porcellana a fondo blu decorata in oro e paesaggi in policromia (h. cm 33)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 280