Lotto n° 433  | Asta 269

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

Scuola del sec. XVIII, "Assunzione della Vergine" olio su rame (cm 43x34,5) In cornice antica (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000