Lotto n° 429  | Asta 269

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

Scuola del sec. XIX "Ritratto di arabo" olio su tela (cm.40x30) Tracce di firma

Valutazione € 1.200  - 1.300