Manifattura di Savona, Gerolamo Salomoni? Inizio del sec. XVIII Alzatina in maiolica, armoriale decorato sul bordo in monocromia blu a fregi in sequenza e al centro con stemma cardinalizio (d cm 35) (difetti restauri)

Valutazione € 180  - 200