Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00
Scatola in argento a bordo sagomato cesellato a fiori e foglie, iscritta e datata sul coperchio, 1883. Punzoni di Birmingham.