Lotto n° 343  | Asta 243

Buscaglione Giuseppe ( Ariano Irpino (AV)  1868 - Rivoli (TO)  1928 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 100

In asta: 22 Gennaio 2008 ore 10:00

"In bicicletta", olio su tela (cm 50x70), firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 100