Lotto n° 883  | Asta 242

Aldo Raimondi ( Roma  1902 - Milano  1998 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

In asta: 05 Dicembre 2007 ore 15:00

"Autoritratto con tavolozza" 1946, olio su tela (cm 75x65), firmato in basso a destra e datato. Dedicato.

Valutazione € 1.500  - 2.000