Lotto n° 41  | Asta 240

Canal Antonio Giovanni ( Venezia  1697 - Venezia  1768 )

Valutazione € 4.000  - 5.000

In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00

Detto il Canaletto. "Le procuratie nuove e San Zimian" acquaforte originale . In cornice

Valutazione € 4.000  - 5.000