Lotto n° 34  | Asta 240

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00

Maestro del sec. XVII, "Ritratto di notabile in un interno", olio su tela ( cm 120x88). Iscritto e datato "AETATIS SUAE 82, 1684" in basso a destra. In cornice antica intagliata e dorata.

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 5.000