Lot n° 601  | Auction 493

Estimate € 280 - 300

Sold € 400

Auction: 11 November 2020 at 10:00

Download bid form

Divano a orecchioni in noce con fascia sagomata e intagliata. Braccioli terminanti a ricciolo, otto gambe di cui sei a sagoma. Rivestimento in tessuto verde gigliato. Sec. XVIII (difetti)

Estimate € 280 - 300

Sold € 400