Lot n° 600  | Auction 493

Estimate € 250 - 300

Sold € 400

Auction: 11 November 2020 at 10:00

Download bid form

Gueridon in legno laccato con sostegno scolpito a figura di moretto su gondola a tutto tondo. Base a plinto con piedi ferini. Piano sagomato (h cm 110)(difetti e mancanze)

Estimate € 250 - 300

Sold € 400