Estimate € 100 - 120
Sold € 60
Auction: 11 November 2020 at 10:00
Collezione di sei piatti in porcellana dipinti in policromia con figurini militari di cavalleria di varie nazioni europee. Produzione Richard Ginori, Inizi secolo XX. (d cm 24)
Estimate € 100 - 120