Lot n° 549  | Auction 493

Estimate € 100 - 120

Sold € 120

Auction: 11 November 2020 at 10:00

Download bid form

Lotto composto da due icone ad olio su tavola raffiguranti Madonna con Bambino (cm 32x26 e cm 31x26) Epoche diverse (difetti e restauri)

Estimate € 100 - 120

Sold € 120