Back to catalogue
Estimate € 100 - 120
Sold € 120
Auction: 11 November 2020 at 10:00
Download bid form
Lotto composto da due icone ad olio su tavola raffiguranti Madonna con Bambino (cm 32x26 e cm 31x26) Epoche diverse (difetti e restauri)