Back to catalogue
Estimate € 120 - 150
Sold € 60
Auction: 11 November 2020 at 10:00
Download bid form
Credenza lastronata con parte superiore a due ante, parte inferiore a cinque cassetti, gambe mosse (cm 110x162x46) (difetti)