Lot n° 546  | Auction 493

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 11 November 2020 at 10:00

Download bid form

Divano a due posti di forma mossa, braccioli e piedi intagliati a delfini e volute. Secolo XIX

Estimate € 450 - 500

Sold € 400