Lot n° 545  | Auction 493

Estimate € 10 - 20

Sold € 40

Auction: 11 November 2020 at 10:00

Download bid form

Coppia di vasetti in vetro soffiato trasparente ametista chiaro decorati a mano con rilievi e dorature. Secolo XX. (h cm 19) (lievi difetti)

Estimate € 10 - 20

Sold € 40