Estimate € 100 - 150
Sold € 200
Auction: 11 November 2020 at 10:00
Lotto composto da un sestante in ottone marchiato Kelvin and Hughes e vari componeneti per stazioni metereologiche più una bussola da rilevamento. Secolo XX (difetti)
Estimate € 100 - 150