Lot n° 723  | Auction 493

Estimate € 80 - 100

Sold € 40

Auction: 11 November 2020 at 10:00

Download bid form

Lotto composto da un piatto in ottone sbalzato con figura di leone (d cm 51) ed uno scudo in rame sbalzato decorato con profilo femminile (h cm 70) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 40