Back to catalogue
Estimate € 200 - 250
Sold € 350
Auction: 11 November 2020 at 10:00
Download bid form
Ignoto "Madonna in adorazione del Bambino con angeli" antico dipinto ad olio su tela (cm 57x38). In cornice (difetti e restauri)