Lot n° 700  | Auction 493

B. Crispi

Estimate € 80 - 100

Sold € 80

Auction: 11 November 2020 at 10:00

Download bid form

B. Crispi

"Fiume" olio su masonite (cm 27x50) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 80