Acquerello rappresentante un istruttore di cavalleria. Siglato A.G in basso a destra. Francia, II Impero, II metà secolo XIX "Soldato a cavallo" acquarello. In cornice (cm 47x29) (difetti)

Estimate € 80 - 100