Lot n° 691  | Auction 493

Estimate € 200 - 250

Sold € 190

Auction: 11 November 2020 at 10:00

Download bid form

Icona ad olio su tavola raffigurante Madonna con Bambino (cm 26,5x22) Russia, secolo XVIII (difetti e restauri)

Estimate € 200 - 250

Sold € 190