Back to catalogue
Estimate € 300 - 350
Auction: 11 November 2020 at 10:00
Download bid form
Coppia di vasi a tromba in smalto cloisonné bianco e nero Cina, inizi secolo XX Provenienza: Collezione Radice Fossati, Milano